Horaires de train Lens - Rochefort le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Rochefort le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
6 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
 
Train 64600
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:40
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:48
Chatelaillon
18:57
St-Laurent-Fouras
19:04
Rochefort
 
Train 64047
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:08
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée