Horaires de train Lens - Roubaix le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Roubaix le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:28
Seclin
11:32
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
2 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
1 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843281
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843261
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lens
15:09
Arras
1 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
 
TER 843933
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lens
16:59
Pont De Sallaumines
17:02
Coron De Méricourt
17:05
Billy Montigny
17:09
Hénin Beaumont
17:13
Dourges
17:20
Libercourt
17:27
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843277
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Lens
17:59
Pont De Sallaumines
18:02
Coron De Méricourt
18:06
Billy Montigny
18:10
Hénin Beaumont
18:14
Dourges
18:22
Libercourt
18:28
Seclin
18:32
Wattignies Templemars
18:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843241
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Lens
18:09
Arras
1 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
 
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Lens
19:01
Pont De Sallaumines
19:04
Coron De Méricourt
19:07
Billy Montigny
19:11
Hénin Beaumont
19:14
Dourges
19:21
Libercourt
19:28
Seclin
19:32
Wattignies Templemars
19:41
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843243
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
Lens
19:59
Pont De Sallaumines
20:02
Coron De Méricourt
20:05
Billy Montigny
20:09
Hénin Beaumont
20:13
Dourges
20:20
Libercourt
20:27
Seclin
20:32
Wattignies Templemars
20:41
Lille Flandres
1 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843263
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Lens
20:09
Arras
1 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7344
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848927
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:19
Roubaix
 
TER 19749
Lens
20:16
Béthune
2 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7387
Béthune
20:41
La Bassée
20:49
Don Sainghin
21:09
Lille Flandres
 
TER 842932
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Lens
05:00
Pont De Sallaumines
05:03
Coron De Méricourt
05:06
Billy Montigny
05:10
Hénin Beaumont
05:14
Dourges
05:21
Libercourt
05:28
Seclin
05:32
Wattignies Templemars
05:41
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843201
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:41
Roubaix
 
TER 844051
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843203
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
Lens
06:14
Pont À Vendin
06:18
Meurchin
06:21
Bauvin Provin
06:26
Don Sainghin
1 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842243
Don Sainghin
06:49
Lille Chr
06:58
Lille Flandres
 
TER 842900
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843205
Lille Flandres
07:37
Croix Wasquehal
07:40
Croix L'allumette
07:41
Roubaix
 
TER 844055
Lens
07:51
Lille Flandres
58 min
1 corresp.
TER 842277
Lille Flandres
08:17
Roubaix
 
TER 19705
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
1 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843213
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:40
Roubaix
 
TER 844059
Lens
08:17
Billy Montigny
08:22
Hénin Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille Flandres
1 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843250
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707

Modifier votre trajet