Horaires de train Lens - Rouen Rive Droite le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Rouen Rive Droite le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7302
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
3 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Lens
15:49
Avion
16:00
Arras
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 846424
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Lens
17:09
Arras
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7330
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Lens
18:14
Pont À Vendin
18:18
Meurchin
18:21
Bauvin Provin
18:26
Don Sainghin
4 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842283
Don Sainghin
18:49
Lille Chr
18:58
Lille Flandres
 
TER 842438
Lille Europe
20:41
Paris Nord
 
TGV 7290
Paris-St-Lazare
21:50
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13127
Lens
19:56
Arras
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846440
Arras
21:08
Paris Nord
 
TGV 7142
Paris-St-Lazare
22:38
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:13
Val-De-Reuil
23:23
Oissel
23:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
2 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846446
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848902
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
3 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113

Modifier votre trajet