Horaires de train Lens - Rouen-Rive-Droite le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Rouen-Rive-Droite le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
2 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 46446
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7308
Paris Nord RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84970
Paris Châtelet les Halles
10:35
Paris Auber
 
Transilien 88435
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Lens (F)
09:26
Avion
09:30
Vimy
09:39
Arras
5 h 01 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 46454
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:01
Longuerue-Vieux-Manoir
14:06
Morgny
14:13
St-Martin-du-Vivier
14:23
Rouen Rive Droite
 
Train 48957
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7318
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Lens (F)
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
3 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 46460
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:28
Serqueux
18:34
Sommery
18:42
Montérolier-Buchy
18:47
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Lens (F)
18:09
Arras
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7348
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-de-Picardie
19:58
Abancourt
20:11
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:43
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Lens (F)
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 46468
Arras
22:38
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée