Horaires de train Lens - Royan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Royan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:36
Fors (F)
13:42
Marigny (F)
13:48
Beauvoir-sur-Niort
13:52
Prissé-la-Charrière
14:14
St-Jean-d'Angély
14:55
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:36
Fors (F)
13:42
Marigny (F)
13:48
Beauvoir-sur-Niort
13:52
Prissé-la-Charrière
14:14
St-Jean-d'Angély
14:55
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
7 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:12
Saujon
18:20
Royan
 
Train 64303
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
7 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Lens (F)
15:09
Arras
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7336
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:26
Jarnac-Charente
20:40
Cognac
21:09
Saintes
21:31
Saujon
21:39
Royan
 
Train 64586
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:20
Beauvoir-sur-Niort
22:41
St-Jean-d'Angély
23:07
Saintes
23:28
Saujon
23:36
Royan
 
Train 64919

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée