Horaires de train Lens - Saint-brieuc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint-brieuc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
08:45
Billy Montigny
08:49
Hénin Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Lens
11:20
Bully Grenay
11:24
Noeux
11:29
Béthune
6 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:01
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:30
Le Mans
16:04
Laval
16:28
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
 
TER 855651
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7346
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 00 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet