Horaires de train Lens - Saint Dizier le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint Dizier le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17195
Châlons-en-Champagne
12:56
Vitry-le-François
13:26
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17171
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée