Horaires de train Lens - Saint-Dizier le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint-Dizier le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
 
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
 
TER 839707
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
 
TER 840835
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:29
Béthune
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846427
Béthune
16:00
La Bassée
16:25
Lille Flandres
 
TER 842912
Lille Flandres
17:44
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
 
TER 839131
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:17
Châlons-En-Champagne
23:38
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
 
TER 839717

Modifier votre trajet