Horaires de train Lens - Saint Dizier le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint Dizier le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:17
Arras
08:13
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117
Châlons-en-Champagne
12:56
Vitry-le-François
13:26
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17171
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Lens (F)
12:51
Avion
13:02
Arras
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46418
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée