Horaires de train Lens - St-Lo le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens St-Lo le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:26
Avion
06:31
Vimy
06:44
Arras
5 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 46402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7100
Paris Magenta
08:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18126
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:28
Bayeux
11:44
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52671
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
5 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 01 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7318
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
5 h 29 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris Magenta
14:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19216
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:35
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52817
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:03
St-Lô
 
Train 52645
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7348
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée