Horaires de train Lens - Saint Quentin le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint Quentin le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:30
Pont-de-Sallaumines
07:33
Coron de Méricourt
07:36
Billy-Montigny
07:40
Hénin-Beaumont
07:44
Dourges
07:49
Ostricourt
2 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43609
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
Lens (F)
09:59
Pont-de-Sallaumines
10:02
Coron de Méricourt
10:05
Billy-Montigny
10:09
Hénin-Beaumont
10:13
Dourges
10:19
Libercourt
2 h 03 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43255
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
Lens (F)
11:59
Pont-de-Sallaumines
12:02
Coron de Méricourt
12:05
Billy-Montigny
12:09
Hénin-Beaumont
12:13
Dourges
12:19
Libercourt
2 h 03 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43257
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:15
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
 
Train 43848
Lens (F)
13:59
Pont-de-Sallaumines
14:02
Coron de Méricourt
14:05
Billy-Montigny
14:09
Hénin-Beaumont
14:13
Dourges
14:19
Libercourt
2 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43259
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:15
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:19
Libercourt
2 h 03 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 43271
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Lens (F)
17:30
Pont-de-Sallaumines
17:33
Coron de Méricourt
17:36
Billy-Montigny
17:40
Hénin-Beaumont
17:44
Dourges
17:48
Ostricourt
17:54
Douai
2 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43633
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:42
Bohain
19:47
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
 
Train 43862
Lens (F)
18:09
Arras
6 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7336
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
 
Train 48908
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée