Horaires de train Lens - Saint Yrieix la Perche le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint Yrieix la Perche le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
6 h 57 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 46450
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:46
Villepinte Parc Expo
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84947
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
9 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 7308
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
17:46
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:30
Lubersac
18:43
Coussac-Bonneval
18:53
Saint-Yrieix
 
Train 68318
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7318
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée