Horaires de train Lens - Saint Yrieix la Perche le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
9 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:33
Issoudun
14:50
Châteauroux
15:30
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée