Horaires de train Lens - Sarreguemines le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Sarreguemines le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9551
Saarbrucken-Hbf
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Lens
08:05
Lille Flandres
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843211
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
8 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:51
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5012
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-Sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Lens
14:49
Sallaumines
14:52
Loison Sous Lens
14:56
Pont À Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos Lès Lille
15:25
Lille Chr
15:29
Lille Porte De Douai
15:35
Lille Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 842266
Lille Europe
17:40
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:44
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00