Horaires de train Lens - Sarreguemines le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Sarreguemines le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
TER 23906
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:00
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:15
Ingwiller
20:23
Wingen-sur-Moder
20:31
Tieffenbach-Struth
20:38
Diemeringen
20:45
Oermingen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
TER 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée