Horaires de train Lens - Saverne le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saverne le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
5 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:10
Hochfelden (F)
18:19
Dettwiller
18:28
Saverne
 
Train 30324
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:45
Saverne
 
Train 30309
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:12
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:19
Hochfelden (F)
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:38
Saverne
 
Train 30166
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:09
Lunéville
21:35
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée