Horaires de train Lens - Saverne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Saverne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
5 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée