Horaires de train Lens - Sélestat le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Sélestat le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43265
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:07
Sélestat
 
Train 96223
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée