Horaires de train Lens - Soissons le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Soissons le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:27
Seclin
06:31
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Paris Nord
09:59
Crépy-En-Valois
10:09
Villers-Cotterets
10:19
Longpont
10:32
Soissons
 
TER 847009
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
 
TGV 7107
Paris Nord
11:25
Crépy-En-Valois
11:36
Villers-Cotterets
11:56
Soissons
 
TER 847013
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
14:45
Crépy-En-Valois
15:00
Villers-Cotterets
15:25
Soissons
 
TER 847019
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris Nord
16:04
Crépy-En-Valois
16:15
Villers-Cotterets
16:35
Soissons
 
TER 847023
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris Nord
17:12
Crépy-En-Valois
17:22
Villers-Cotterets
17:42
Soissons
 
TER 847059
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
18:47
Crépy-En-Valois
19:00
Villers-Cotterets
19:18
Soissons
 
TER 847033
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7332
Paris Nord
19:38
Crépy-En-Valois
19:49
Villers-Cotterets
20:10
Soissons
 
TER 847041
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris Nord
21:24
Crépy-En-Valois
21:35
Villers-Cotterets
21:56
Soissons
 
TER 847055
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
15:05
Crépy-En-Valois
15:16
Villers-Cotterets
15:35
Soissons
 
TER 847021
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
4 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris Nord
17:21
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:49
Soissons
 
TER 847059
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
5 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 846472
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
TER 848641
Laon
21:06
Anizy-Pinon
21:18
Soissons
 
TER 848046
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris Nord
21:18
Crépy-En-Valois
21:29
Villers-Cotterets
21:49
Soissons
 
TER 847055
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
 
TER 849907
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
3 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917

Modifier votre trajet