Horaires de train Lens - Soissons le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Soissons le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Lens (F)
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
5 h 38 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 46472
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières
18:58
Chaulnes
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-le-Martel
19:31
Mennessis
19:37
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
Train 49946
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée