Horaires de train Lens - Tergnier le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Tergnier le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
 
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
 
TER 848611
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:04
Phalempin
3 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843205
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
 
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
 
TER 849610
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:03
Phalempin
3 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843213
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
 
TER 847914
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
 
TER 848624
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Lens
15:49
Avion
16:00
Arras
2 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846424
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:44
Marcelcave
17:52
Rosières (Somme)
17:58
Chaulnes-Sncf
18:06
Nesle (Somme)
18:15
Ham (Somme)
18:25
Flavy-Le-Martel
18:32
Mennessis
18:36
Tergnier
 
TER 848635
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:13
Libercourt
3 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843233
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
TER 849630
Lens
17:09
Arras
2 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7330
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
 
TER 848906
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:37
Tergnier
 
TER 848641
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Lens
18:09
Arras
2 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7336
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
 
TER 843914
Amiens
19:40
Villers-Bretonneux
19:46
Marcelcave
19:54
Rosières (Somme)
20:01
Chaulnes-Sncf
20:09
Nesle (Somme)
20:19
Ham (Somme)
20:27
Flavy-Le-Martel
20:34
Mennessis
20:38
Tergnier
 
TER 848647
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
 
Intercités 12331
Lens
19:56
Arras
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846440
Arras
21:08
Paris Nord
 
TGV 7143
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Lens
21:23
Arras
22:20
Paris Nord
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7346
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:27
Seclin
06:31
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
4 h 5 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet