Horaires de train Lens - Thouars le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Thouars le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:03
Thouars
 
Train 63711
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:37
La Bohalle
16:43
St-Mathurin
16:47
La Menitré
16:52
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Lens (F)
15:09
Arras
4 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:20
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée