Horaires de train Lens - Troyes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Troyes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée