Horaires de train Lens - Tulle le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Tulle le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
8 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868984
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
7 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
14:10
Aubazine-St-Hilaire
14:18
Cornil
14:27
Tulle
 
TER 868476
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
10 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7302
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
11 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868428
Lens
09:49
Sallaumines
09:52
Loison Sous Lens
09:56
Pont À Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos Lès Lille
10:24
Lille Chr
10:28
Lille Porte De Douai
10:35
Lille Flandres
10 h 13 min
2 corresp.
31 arrêts
TER 842212
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 01 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
8 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868424
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
9 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Lens
08:05
Lille Flandres
9 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843211
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Aubazine-St-Hilaire
18:02
Cornil
18:10
Tulle
 
TER 868468

Modifier votre trajet