Horaires de train Lens - Ussel le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Ussel le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
8 h 17 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 46450
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81405
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
9 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7310
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée