Horaires de train Lens - Valenciennes le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Valenciennes le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:55
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
1 h 02 min
Direct
11 arrêts
843605
Lens
07:30
Pont De Sallaumines
07:33
Coron De Méricourt
07:36
Billy Montigny
07:40
Hénin Beaumont
07:44
Dourges
07:50
Ostricourt
07:57
Douai
08:03
Montigny En Ostrevent
08:09
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
1 h 03 min
Direct
11 arrêts
843608
Lens
08:30
Pont De Sallaumines
08:32
Coron De Méricourt
08:36
Billy Montigny
08:39
Hénin Beaumont
08:43
Dourges
08:48
Ostricourt
08:55
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
1 h 03 min
Direct
11 arrêts
843612

Modifier votre trajet