Horaires de train Lens - Vannes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vannes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:24
Vannes
 
TGV 8717
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:46
Vannes
 
Train 56649
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:44
Redon
20:08
Vannes
 
TGV 8737
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:19
Vannes
 
TGV 8747
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée