Horaires de train Lens - Vannes le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vannes le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8151
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
 
TER 856135
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8727

Modifier votre trajet