Horaires de train Lens - Vernon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vernon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
3 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 54 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Paris Nord RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84970
Paris Châtelet les Halles
10:35
Paris Auber
 
Transilien 88435
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13118
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3119
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Lens (F)
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
5 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 46460
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3132
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3135
Lens (F)
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46468
Arras
22:38
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:35
Vernon (Eure)
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée