Horaires de train Lens - Vesoul le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vesoul le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:00
Pont-de-Sallaumines
07:03
Coron de Méricourt
07:07
Billy-Montigny
07:11
Hénin-Beaumont
07:15
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:33
Wattignies Templemars
07:41
Lille-Flandres
7 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43207
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée