Horaires de train Lens - Vichy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vichy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
6 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
TER 875740
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:09
Vichy
 
Intercités 5973
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet