Horaires de train Lens - Vierzon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Vierzon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
3 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 46402
Arras
07:50
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Nord RER
08:08
Paris Châtelet les Halles
08:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81700
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41166
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Lens (F)
07:17
Arras
08:11
Paris-Nord
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7302
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
12:31
St-Cyr-en-Val
12:38
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
Lamotte-Beuvron
12:58
Salbris
13:10
Vierzon
 
Train 61315
Lens (F)
07:58
Arras
08:50
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:06
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:43
Vierzon
 
Train 61321
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 46418
Arras
14:11
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
Train 61355
Lens (F)
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
3 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris Nord RER
16:32
Paris Châtelet les Halles
16:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81753
Paris St-Michel/Notre Dame
16:53
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47637
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3915
Lens (F)
15:09
Arras
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Lens (F)
15:51
Pont-de-Sallaumines
15:54
Coron de Méricourt
15:57
Billy-Montigny
16:01
Hénin-Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille-Flandres
4 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 43233
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris Nord RER
18:05
Paris Châtelet les Halles
18:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81588
Paris St-Michel/Notre Dame
18:27
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47150
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Lens (F)
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
3 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris Nord RER
18:29
Paris Châtelet les Halles
18:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81590
Paris St-Michel/Notre Dame
18:49
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47852
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Lens (F)
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:54
Vierzon
 
Intercités 3663
Lens (F)
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée