Horaires de train Le Puy-En-Velay - Angoulême le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Angoulême le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
8 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
11 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
14:13
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437

Modifier votre trajet