Horaires de train Le Puy-En-Velay - Annecy le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Annecy le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
 
TER 17982
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
 
TER 17984
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
 
TER 17994
Le Puy-En-Velay
17:53
Lavoûte-Sur-Loire
17:58
St-Vincent-Le-Château
18:04
Vorey
18:13
Chamalières
18:19
Retournac
18:30
Pont-De-Lignon
18:36
Bas-Monistrol
18:46
Aurec
18:55
Firminy
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:14
St-Etienne-Châteaucreux
19:55
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6691
Lyon-Part-Dieu
07:33
Ambérieu-En-Bugey
08:04
Culoz
08:32
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:48
Rumilly
09:08
Annecy
 
TER 17970
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
 
TER 17972
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
 
TER 17974
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:30
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:27
Firminy
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
 
TER 17994
Le Puy-En-Velay
17:49
Lavoûte-Sur-Loire
17:53
St-Vincent-Le-Château
17:59
Vorey
18:08
Chamalières
18:13
Retournac
18:25
Pont-De-Lignon
18:32
Bas-Monistrol
18:43
Aurec
18:52
Firminy
19:00
St-Etienne-Bellevue
19:05
St-Etienne-Carnot
19:11
St-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996

Modifier votre trajet