Horaires de train Le Puy-En-Velay - Arles le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Arles le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:55
Arles
 
Intercités 4659
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
 
TER 17717
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
 
TER 17721
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
 
TER 17729
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 28 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:30
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
09:58
Arles
 
TER 17705
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
 
TER 17709
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 15 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:30
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:55
Arles
 
Intercités 4659
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:30
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
 
TER 17717
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:43
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:35
Arles
 
TER 879555
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:27
Firminy
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:30
St-Chamond
18:38
Rive-De-Gier
18:48
Givors-Ville
19:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886850
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
 
TER 17729

Modifier votre trajet