Horaires de train Le Puy en Velay - Arles le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Arles le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
5 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
 
TGV 9877
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
6 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne (F)
13:55
Le Péage-de-Roussillon
14:15
Tain (F)
14:29
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon Ville
15:59
Arles
 
Train 17717
Le Puy-en-Velay
13:44
Firminy
5 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6017
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-la-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Le Puy-en-Velay
16:43
Bas Monistrol
17:08
Firminy
5 h 39 min
5 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 6021
Firminy
17:26
Saint-Etienne-Bellevue
17:32
St-Etienne-Carnot
17:35
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 89963
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:59
St-Chamond
18:07
Rive-de-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86849
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Avignon TGV
20:32
Avignon Ville
 
Train 79396
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Le Puy-en-Velay
16:43
Bas Monistrol
17:08
Firminy
6 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 6021
Firminy
17:41
Le Chambon Feugerolles
17:46
La Ricamarie
17:50
Saint-Etienne-Bellevue
17:53
Saint-Etienne-le-Clapier
17:56
St-Etienne-Carnot
17:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86285
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne (F)
19:55
Le Péage-de-Roussillon
20:15
Tain (F)
20:29
Valence-Ville
20:51
Montélimar
21:03
Pierrelatte
21:12
Bollène-la-Croisière
21:24
Orange
21:41
Avignon Ville
21:59
Arles
 
Train 17729
Le Puy-en-Velay
17:17
Vorey
17:37
Retournac
17:57
Bas Monistrol
18:19
Aurec
18:44
Firminy
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6027
Firminy
19:02
Saint-Etienne-Bellevue
19:07
St-Etienne-Carnot
19:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89979
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049
Le Puy-en-Velay
17:00
Le Puy-en-Velay Lafayette
17:01
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
17:13
Borne (F)
17:16
Lanthenas
17:18
Coubladour
17:26
Fix-Saint-Geneys
17:30
Ste-Eugénie de Villeneuve
17:37
St-Georges-d'Aurac Bourg
17:47
St-Georges-d'Aurac
6 h 04 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 31342
St-Georges-d'Aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-d'Allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-la-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
Train 73995
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée