Horaires de train Le Puy en Velay - Aurillac le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Aurillac le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Le Puy-en-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-d'Aurac
17:01
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:24
Arvant
3 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73708
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Le Puy-en-Velay
17:00
Le Puy-en-Velay Lafayette
17:01
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
17:13
Borne (F)
17:16
Lanthenas
17:18
Coubladour
17:26
Fix-Saint-Geneys
17:30
Ste-Eugénie de Villeneuve
17:37
St-Georges-d'Aurac Bourg
17:47
St-Georges-d'Aurac
3 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31342
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:29
Arvant
 
Intercités 15952
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
Le Puy-en-Velay
19:15
Le Puy-en-Velay Lafayette
19:16
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
19:27
Borne (F)
19:29
Lanthenas
19:40
Fix-Saint-Geneys
19:44
Ste-Eugénie de Villeneuve
19:50
St-Georges-d'Aurac Bourg
19:57
Paulhaguet Monument
20:02
La Chomette
20:11
Vieille Brioude
20:18
Brioude
20:35
Arvant
3 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31350
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée