Horaires de train Le Puy-en-velay - Bayeux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Bayeux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
13 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet