Horaires de train Le Puy en Velay - Bayeux le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Bayeux le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
9 h 01 min
5 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Le Puy-en-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
9 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée