Horaires de train Le Puy en Velay - Besançon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Besançon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:57
Vorey
07:12
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:44
Aurec
07:55
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 30 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Le Puy-en-Velay
16:33
Vorey
16:48
Retournac
17:06
Bas Monistrol
17:16
Aurec
17:26
Firminy
17:33
Saint-Etienne-Bellevue
17:39
St-Etienne-Carnot
17:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 30 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 89963
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:38
Ecole-Valentin
22:45
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Le Puy-en-Velay
16:33
Vorey
16:48
Retournac
17:06
Bas Monistrol
17:16
Aurec
17:26
Firminy
17:33
Saint-Etienne-Bellevue
17:39
St-Etienne-Carnot
17:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 89963
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Besançon

Gares de départ et d'arrivée