Horaires de train Le Puy-En-Velay - Béziers le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Béziers le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
6 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
7 h 18 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 873706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15943
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:15
Béziers
 
TER 876515
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:54
St-Georges-D'aurac
7 h 30 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873708
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:11
Chapeauroux
19:41
Langogne
19:53
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:08
Grand-Combe-La-Pise
21:24
Alès
21:41
St-Geniès-De-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
TER 873995
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:36
Béziers
 
TER 876433
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:36
Béziers
 
TER 876433
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 8 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6825
Le Puy-En-Velay
17:53
Lavoûte-Sur-Loire
17:58
St-Vincent-Le-Château
18:04
Vorey
18:13
Chamalières
18:19
Retournac
18:30
Pont-De-Lignon
18:36
Bas-Monistrol
18:46
Aurec
18:55
Firminy
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:14
St-Etienne-Châteaucreux
19:55
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
 
TGV 6219
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:30
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
 
TER 876421
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
 
TER 876515
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 8 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6825
Le Puy-En-Velay
17:49
Lavoûte-Sur-Loire
17:53
St-Vincent-Le-Château
17:59
Vorey
18:08
Chamalières
18:13
Retournac
18:25
Pont-De-Lignon
18:32
Bas-Monistrol
18:43
Aurec
18:52
Firminy
19:00
St-Etienne-Bellevue
19:05
St-Etienne-Carnot
19:11
St-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
 
TER 876433
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet