Horaires de train Le Puy-En-Velay - Béziers le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Béziers le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-D'aurac
7 h 16 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873702
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:59
La Bastide-St-Laurent
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-La-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-De-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
TER 873991
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
 
TER 86985
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:54
St-Georges-D'aurac
7 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873708
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-La-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-De-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
TER 873995
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
11 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:59
Sète
19:15
Agde
19:27
Béziers
 
TGV 6235
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:54
St-Georges-D'aurac
7 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873708
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-La-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-De-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
TER 873995
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
23:22
Béziers
 
TGV 2929

Modifier votre trajet