Horaires de train Le Puy en Velay - Bourges le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Bourges le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
5 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:08
Bourges
 
Intercités 4505
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-la-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Saint-Galmier-Veauche
15:20
Montrond-les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
 
Train 86928
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée