Horaires de train Le Puy-en-velay - Bourges le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Bourges le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
5 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
5 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:31
Arvant
13:37
Brassac-Les-Mines
13:45
Le Breuil-Sur-Couze
13:51
Issoire
14:14
Clermont-La-Pardieu
14:19
Clermont-Ferrand
7 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873706
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:54
La Guerche-Sur-L'aubois
19:03
Nérondes
19:09
Bengy
19:16
Avord
19:26
St-Germain-Du-Puy
19:31
Bourges
 
TER 861397

Modifier votre trajet