Horaires de train Le Puy en Velay - Calais-Ville le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Calais-Ville le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
7 h 15 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
8 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
10 h 02 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
8 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 25 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:02
Calais Les Fontinettes
20:05
Calais-Ville
 
Train 42334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée