Horaires de train Le Puy en Velay - Chalon sur Saône le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Chalon sur Saône le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
4 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Le Puy-en-Velay
13:44
Firminy
4 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6017
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Le Puy-en-Velay
16:43
Bas Monistrol
17:08
Firminy
4 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 6021
Firminy
17:41
Le Chambon Feugerolles
17:46
La Ricamarie
17:50
Saint-Etienne-Bellevue
17:53
Saint-Etienne-le-Clapier
17:56
St-Etienne-Carnot
17:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86285
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée