Horaires de train Le Puy en Velay - Châtellerault le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Châtellerault le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
11:05
Le Puy-en-Velay Lafayette
11:06
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
11:16
Borne (F)
11:18
Lanthenas
11:29
Fix-Saint-Geneys
11:31
Ste-Eugénie de Villeneuve
11:40
St-Georges-d'Aurac Bourg
11:46
Paulhaguet Monument
11:51
La Chomette
12:04
Brioude
8 h 10 min
4 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 31336
Brioude
12:22
Arvant
12:27
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:35
Le Breuil-sur-Couze
12:42
Issoire
13:06
La Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
 
Train 73990
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée