Horaires de train Le Puy en Velay - Cholet le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Cholet le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
10 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée