Horaires de train Le Puy-En-Velay - Clermont-Ferrand le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Clermont-Ferrand le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:51
Le Breuil-Sur-Couze
07:59
Issoire
08:14
Vic-Le-Comte
08:25
Clermont-La-Pardieu
08:30
Clermont-Ferrand
2 h 13 min
Direct
11 arrêts
873702
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
2 h 7 min
Direct
11 arrêts
873704

Modifier votre trajet