Horaires de train Le Puy en Velay - Colomiers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Colomiers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
13 h 11 min
6 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5105
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
15:15
Creissels
15:25
St-Georges-de-Luzençon
15:30
St-Rome-du-Cernon Centre
15:35
Lauras
15:50
St-Affrique
15:55
Vabres l'Abbaye
16:00
Moulin Neuf D64
16:05
St-Jean (12) parking
16:07
La Trivalle 12
16:12
Cayzac
16:20
St-Sernin-Rance centre
16:40
Croix de Pradel
16:45
Alban Centre
16:50
Le Fraysse
16:59
Villefranche-d'Alb. centre
17:19
Albi halte Routière
17:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55571
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 70013
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée