Horaires de train Le Puy-en-velay - Dunkerque le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Dunkerque le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:16
St-Georges-D'aurac
06:23
Paulhaguet
06:41
Brioude
06:49
Arvant
06:55
Brassac-Les-Mines
07:03
Le Breuil-Sur-Couze
07:10
Issoire
07:20
Parent-Coudes-Champeix
07:27
Vic-Le-Comte
07:37
Clermont-La-Pardieu
07:42
Clermont-Ferrand
9 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873700
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363

Modifier votre trajet