Horaires de train Le Puy-en-velay - échirolles le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay échirolles le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
7 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873702
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:34
La Verpillière
12:43
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:44
Grenoble
 
TER 17617
Grenoble
13:59
Echirolles
 
TER 885123
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
7 h 38 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:04
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:23
La Tour-Du-Pin
14:54
Voiron
15:17
Grenoble
 
TER 17695
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
8 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
12:07
Riom-Châtel-Guyon
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:05
La Verpillière
15:13
Bourgoin-Jallieu
15:23
La Tour-Du-Pin
15:52
Voiron
16:09
Grenoble
 
TER 17647
Grenoble
16:30
Echirolles
 
TER 885427

Modifier votre trajet