Horaires de train Le Puy en Velay - Échirolles le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Échirolles le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
6 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:32
La Verpillière
14:41
Bourgoin-Jallieu
14:51
La Tour-du-Pin
15:19
Voiron
 
Train 17621
Voiron
16:07
Moirans
16:12
Voreppe
16:25
Grenoble
16:30
Echirolles
 
Train 85427
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:07
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:50
La Tour-du-Pin
17:21
Voiron
17:38
Grenoble
 
Train 17625
Grenoble
18:55
Echirolles
 
Train 85137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée