Horaires de train Le Puy-En-Velay - Elbeuf - Saint-Aubin le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Elbeuf - Saint-Aubin le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:27
Châtelet-Les-Halles
11:29
Auber
11:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:37
Grande-Arche-La Défense
11:40
Nanterre-Préf.
11:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482209
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Magenta
12:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116316
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 25 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 22 min
5 corresp.
31 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:25
Vanves-Malakoff
15:27
Clamart
15:31
Meudon
15:33
Bellevue
15:36
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 24 min
6 corresp.
28 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:37
Châtelet-Les-Halles
16:39
Auber
16:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:47
Grande-Arche-La Défense
16:50
Nanterre-Préf.
16:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481289
Houilles-Carrières/s.
17:12
Poissy
17:16
Villennes-Sur-Seine
17:21
Vernouillet-Verneuil
17:24
Clairières-De-Verneuil
17:28
Les Mureaux
17:34
Aubergenville-Elisabet.
17:38
Epône-Méziéres
17:45
Mantes-Station
17:48
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 130829
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 24 min
5 corresp.
32 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Vanves-Malakoff
17:27
Clamart
17:31
Meudon
17:33
Bellevue
17:36
Sèvres-Rive-Gauche
17:39
Chaville-Rive-Gauche
17:42
Viroflay-Rive-Gauche
17:46
Versailles-Chantiers
17:52
St-Cyr
17:55
Fontenay-Le-Fleury
17:59
Villepreux-Les-Clayes
18:03
Plaisir-Les-Clayes
18:06
Plaisir-Grignon
18:11
Beynes
18:15
Mareil-Sur-Mauldre
18:19
Maule
18:23
Nezel-Aulnay
18:27
Epône-Méziéres
18:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165647
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 35 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6693
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:29
Auber
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:37
Grande-Arche-La Défense
13:40
Nanterre-Préf.
13:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480637
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 35 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:29
Auber
15:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:37
Grande-Arche-La Défense
15:40
Nanterre-Préf.
15:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480643
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852042
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 35 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Vanves-Malakoff
16:27
Clamart
16:31
Meudon
16:33
Bellevue
16:36
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852046
Le Puy-En-Velay
19:47
Lavoûte-Sur-Loire
19:52
St-Vincent-Le-Château
20:00
Vorey
20:12
Retournac
20:23
Pont-De-Lignon
20:29
Bas-Monistrol
20:41
Aurec
20:51
Firminy
21:00
St-Etienne-Bellevue
21:05
St-Etienne-Carnot
21:08
St-Etienne-Châteaucreux
12 h 31 min
6 corresp.
24 arrêts
TER 889965
St-Etienne-Châteaucreux
21:29
St-Chamond
21:37
Rive-De-Gier
21:48
Givors-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886859
Lyon-Part-Dieu
00:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6678
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:38
Oissel
 
TER 850003
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850604
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 37 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
07:04
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6691
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 37 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
07:04
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6691
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126605
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 6 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
07:04
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6691
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:12
Viroflay-Rive-Gauche
10:16
Versailles-Chantiers
10:22
St-Cyr
10:25
Fontenay-Le-Fleury
10:29
Villepreux-Les-Clayes
10:33
Plaisir-Les-Clayes
10:36
Plaisir-Grignon
10:41
Beynes
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Maule
10:53
Nezel-Aulnay
10:57
Epône-Méziéres
11:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852057
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:23
Oissel
 
TER 850063
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:28
Châtelet-Les-Halles
11:31
Auber
11:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:38
Grande-Arche-La Défense
11:41
Nanterre-Préf.
11:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483679
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 22 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6693
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:28
Châtelet-Les-Halles
13:31
Auber
13:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:38
Grande-Arche-La Défense
13:41
Nanterre-Préf.
13:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483709
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 24 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6693
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 24 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:31
Auber
15:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:38
Grande-Arche-La Défense
15:41
Nanterre-Préf.
15:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483509
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 24 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:31
Rosny-Sur-Seine
17:38
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:11
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 55 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:30
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014

Modifier votre trajet