Horaires de train Le Puy en Velay - Epinal le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Epinal le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
8 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:11
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
11 h 15 min
5 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 22 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:07
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée