Horaires de train Le Puy en Velay - Fréjus le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Fréjus le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:51
Lavoûte-sur-Loire
07:55
St-Vincent-le-Château
08:03
Vorey
08:13
Chamalières
08:18
Retournac
08:32
Pont-de-Lignon
08:38
Bas Monistrol
08:48
Aurec
08:58
Firminy
09:06
Saint-Etienne-Bellevue
09:11
St-Etienne-Carnot
09:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 89953
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-de-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86815
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
7 h 19 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34241
Langogne
16:06
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée