Horaires de train Le Puy-En-Velay - Haguenau le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Haguenau le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
10:21
Besançon-Franche-Comté
10:44
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:44
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
TER 832908
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
TER 830544
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 30 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128343
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
 
TER 830558
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
 
TGV 6874
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 42 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
TER 832930
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 42 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
TER 830586
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
 
TER 830592

Modifier votre trajet