Horaires de train Le Puy en Velay - La Rochelle le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay La Rochelle le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
11:05
Le Puy-en-Velay Lafayette
11:06
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
11:16
Borne (F)
11:18
Lanthenas
11:29
Fix-Saint-Geneys
11:31
Ste-Eugénie de Villeneuve
11:40
St-Georges-d'Aurac Bourg
11:46
Paulhaguet Monument
11:51
La Chomette
12:04
Brioude
9 h 27 min
5 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 31336
Brioude
12:22
Arvant
12:27
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:35
Le Breuil-sur-Couze
12:42
Issoire
13:06
La Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
 
Train 73990
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée