Horaires de train Le Puy-En-Velay - Lens le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Lens le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
07:04
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6691
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
 
TGV 9862
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
 
TER 843212
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6693
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
 
TER 843222
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6695
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441

Modifier votre trajet