Horaires de train Le Puy en Velay - Lille-Flandres le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Lille-Flandres le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-d'Aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:52
Le Breuil-sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-le-Comte
08:23
La Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
9 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée