Horaires de train Le Puy-En-Velay - Lille Flandres le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Lille Flandres le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
7 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049

Modifier votre trajet