Horaires de train Le Puy en Velay - Limoges-Bénédictins le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Limoges-Bénédictins le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:49
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-d'Aurac
07:11
Paulhaguet
07:25
Brioude
07:34
Arvant
07:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:47
Le Breuil-sur-Couze
07:54
Issoire
08:09
Vic-le-Comte
08:19
La Pardieu
08:24
Clermont-Ferrand
7 h 45 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Le Puy-en-Velay
07:51
Lavoûte-sur-Loire
07:56
St-Vincent-le-Château
08:03
Vorey
08:13
Chamalières
08:18
Retournac
08:32
Pont-de-Lignon
08:38
Bas Monistrol
08:48
Aurec
08:58
Firminy
09:06
Saint-Etienne-Bellevue
09:11
St-Etienne-Carnot
09:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 05 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 89953
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-la-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:13
Saint-Galmier-Veauche
10:20
Montrond-les-Bains
10:30
Feurs
10:39
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:03
Le Coteau
11:06
Roanne
 
Train 86916
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Le Puy-en-Velay
08:27
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:29
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:37
Le Breuil-sur-Couze
09:45
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
8 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:52
Varennes-sur-Allier
12:01
St-Pourcain-sur-Sioule
13:02
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31151
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Le Puy-en-Velay
13:21
St-Georges-d'Aurac
13:29
Paulhaguet
13:44
Brioude
13:56
Arvant
14:09
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
14:24
Le Breuil-sur-Couze
14:39
Issoire
15:19
Clermont-Ferrand
7 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31118
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint Leonard de Noblat SNCF
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée