Horaires de train Le Puy en Velay - Lunel le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Lunel le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-d'Aurac
6 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73702
St-Georges-d'Aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-d'Allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:59
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
Train 86985
Le Puy-en-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:54
St-Georges-d'Aurac
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73708
St-Georges-d'Aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-d'Allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-la-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
Train 73995
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée