Horaires de train Le Puy en Velay - Lyon-Part-Dieu le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Lyon-Part-Dieu le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 22 min
Direct
12 arrêts
Train 89977
Le Puy-en-Velay
16:33
Vorey
16:48
Retournac
17:06
Bas Monistrol
17:16
Aurec
17:26
Firminy
17:33
Saint-Etienne-Bellevue
17:39
St-Etienne-Carnot
17:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 89963
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:59
St-Chamond
18:07
Rive-de-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86849
Le Puy-en-Velay
17:39
Lavoûte-sur-Loire
17:44
St-Vincent-le-Château
17:50
Vorey
18:00
Chamalières
18:07
Retournac
18:28
Bas Monistrol
18:42
Aurec
18:54
Firminy
19:02
Saint-Etienne-Bellevue
19:07
St-Etienne-Carnot
19:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
Direct
11 arrêts
Train 89979
Le Puy-en-Velay
19:46
Lavoûte-sur-Loire
19:51
St-Vincent-le-Château
19:58
Vorey
20:11
Retournac
20:25
Pont-de-Lignon
20:31
Bas Monistrol
20:43
Aurec
20:53
Firminy
21:01
Saint-Etienne-Bellevue
21:06
St-Etienne-Carnot
21:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 89965
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:27
St-Chamond
21:35
Rive-de-Gier
21:46
Givors-Ville
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86859
Le Puy-en-Velay
20:58
Vorey
21:12
Retournac
21:30
Bas Monistrol
21:41
Aurec
21:50
Firminy
21:59
Saint-Etienne-Bellevue
22:04
St-Etienne-Carnot
22:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 89969
Saint-Etienne-Châteaucreux
23:03
St-Chamond
23:11
Rive-de-Gier
23:22
Givors-Ville
23:40
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée